Уважаемая Марина Юрьевна!
От всей души поздравляю Вас и коллектив колледжа ЮУрГГПУ с первым серьёзным юбилеем – 10-летием подразделения!

10 лет – это первый рубеж, который показывает, что люди, которые стояли у истоков создания колледжа, не ошиблись, что они видели в нём потенциал, верили в педагогов, которые начинали там работать.
10 лет – это ещё и показатель развития коллектива. Каждый из преподавателей и сотрудников доказал любовь к своему делу, вложил не только знания и опыт, но и свою душу в развитие колледжа.
10 лет – это период, когда уже можно гордиться первыми профессиональными достижениями Ваших выпускников.
Сейчас Ваше подразделение – одно из самых динамично развивающихся, самых активных и успешных. Ваши студенты не раз были отмечены стипендиями Правительства РФ, побеждали в областных конкурсах профессионального мастерства. Многие из них продолжили свою образовательную траекторию в родном вузе.
Я желаю лично Вам – здоровья, неиссякаемой энергии для покорения новых вершин. А коллективу колледжа я хочу пожелать оставаться такими же влюблёнными в свою работу, преданными педагогической профессии и студентам, которых вы с любовью, терпением и мудростью превращаете в настоящих профессионалов.
Студентам колледжа я хочу пожелать всегда стремиться к знаниям, быть активными и неравнодушными. Хочу, чтобы Вы стали профессионалами с большой буквы и никогда не забывали своих наставников, ежедневно вкладывающих в Вас частичку себя!
С праздником!
Ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко

