г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69 Приемная комиссия тел.:(351) 216-63-63, pk@cspu.ru
  Сведения об образовательной организации  Абитуриенту

Последний день второй «Университетской смены»

Последний день «Университетской смены» выдался богатым на события.

Омбудсмен, «Большая перемена и прощальный костер

Вчерашний день второй «Университетской смены» был очень насыщенным. Кроме игры «Русский мир» ребята поучаствовали и ряде мероприятий проекта «Большая перемена», представленного Челябинским отделением Российского движения школьников.

«Русский мир» на «Университетской смене»

Сегодня в лагере прошла игра «Русский мир», разработанная педагогами Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета более 20 лет назад.

Ветераны ЮУрГГПУ. Турбин Геннадий Андреевич

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет продолжает чествовать своих ветеранов.

ЮУрГГПУ напоминает о правилах заселения в общежитие

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет доводит до сведения первокурсников, нуждающихся в общежитии, необходимую информацию.