Выпускники факультета подготовки учителей начальных классов ЮУрГГПУ посетили альма-матер и встретились с преподавателями.

Получившие 20 лет назад педагоги-психологи вспомнили лучшие моменты студенческой жизни, и рассказали о своей работе. Среди них есть педагоги, психологи, руководители, а еще – многодетные папы и мамы.

«Очень рады были видеть наших выпускников снова, послушать их истории успеха, порадоваться за них, – комментирует встречу декан факультета Елена Фролова. – Мы стараемся поддерживать связи с бывшими нашими студентами, помогаем им, если они обращаются за поддержкой. И гордимся ими, потому что поводов для гордости всегда предостаточно».
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН #ГПН_2023
Управление по связям с общественностью,
фото участников мероприятия

