«Экономика может быть интересной!» − под таким девизом 16-25 февраля профессионально-педагогический институт ЮУрГГПУ проводит декаду экономической науки. Это традиционное мероприятие кафедры экономики, управления и права.

К участию в мероприятиях декады приглашаются студентов и школьников Челябинска и области. Для них запланированы 28 крупных научных и интеллектуально-игровых мероприятия на экономическую тематику. Среди них защита проектов, брейн-ринг, деловая игра «Корпорация», конкурс решения задач, а также творческий конкурс на составление кроссвордов, шарад и ребусов.

Кроме этого, преподаватели кафедры экономики, управления и права расскажут абитуриентам об основных профессиональных образовательных программах профессионально-педагогического института ЮУрГГПУ.
Подробности участия можно уточнить на кафедре экономики и права по тел. +7 (351) 210-54-90, 210-54-91.
Кафедра экономики, управления и права, фото с мероприятий прошлых лет

