В ЮУрГГПУ зарегистрировали 4000-го абитуриента

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете приняли документы у четырехтысячного абитуриента. Им стала выпускница школы №4 города Челябинска Софья Шестакова.

Поздравил будущую студентку и вручил ей памятный подарок ответственный секретарь приемной комиссии Ренат Кучугулов.

«Мы поздравляем вас с этим событием. Сегодня вы стали нашим 4000-м абитуриентом. Желаем вам успехов и всего самого лучшего. Спасибо, что выбрали наш университет. Будем рады видеть вас осенью в числе студентов», – сказал Ренат Заримович.

Девушка целенаправленно пришла в ЮУрГГПУ. Она планирует изучать английский и китайский на факультете иностранных языков.

«Я пришла в педагогический, потому что мне очень нравится работать с детьми. Кроме того, на меня сильно повлияла моя учительница в школе. Хочу быть такой как она и учить людей», – поделилась Софья.

Управление по связям с общественностью, фото Светланы Платоновой.