Ректор ЮУрГГПУ Александр Кузнецов принял участие в собрании инициативной группы по созданию первичной группы членов РСМ в педагогическом университете, которое прошло в конце июня.

На мероприятии рассматривались вопросы не только о создании на базе педуниверситета первичной группы членов РСМ, но и об избрании совета и руководителя этой группы. Единогласным решением собравшихся делегатов руководителем первичной группы была избрана финалистка третьего корпоративного конкурса «Команда.РСМ» Амина Искакова.

Как отметил председатель Челябинской региональной организации Российского союза молодежи Оскар Наймиллер, педагогический университет стал первым вузом в Челябинской области, на базе которого создана первичная группа членов РСМ.

Управление по связям с общественностью, фото со страницы «Вконтакте» РСМ

