В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете определен формат проведения зимней сессии.

Для студентов заочного отделения и колледжа сессия началась 10 января. Она проводится в обычном режиме согласно расписанию. Студенты дневного отделения вуза вышли на сессию в дистанционном формате, который продлён до конца января.
О дальнейших изменениях будет сообщено дополнительно.
Управление по связям с общественностью, фото из открытых источников

