Студенты ЮУрГППУ получили благодарности за волонтерскую деятельность

Семь студентов естественно-технологического факультета ЮУрГГПУ 27 июня были награждены благодарственными письмами Общественного совета при Правительстве Челябинской области за активное участие в организации праздничного концерта, посвященного Дню России.

Мероприятие проходило в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета имени М.И. Глинки, а будущие педагоги принимали участие в нем в качестве волонтеров Челябинской региональной молодежной общественной организации поддержки инициатив «Молодежная палата».

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Естественно-технологический факультет, фото участников мероприятия