Студенты ЮУрГГПУ, вернувшиеся из «Сириуса», провели мастер-классы

Студенты 4 курса факультета подготовки учителей начальных классов, проходившие практику в образовательном центре «Сириус», провели интерактивное занятие-лекцию для будущих практикантов-вожатых третьего курса.

Студентки очной формы обучения Валерия Корнилова и Мария Максимова, а также студент заочного отделения Александр Бабыкин познакомили ребят с деятельностью образовательного центра «Сириус» и особенностями работы в нем.

Сами они проходили практику на базе «Сириуса», поэтому подготовили для будущих вожатых комплекс мероприятий, отражающих все периоды пребывания детей в лагере, дали рекомендации по способам формирования, развития и сохранения временного детского коллектива.

А еще они поделились богатым личным опытом работы в разных лагерях и детских центрах России и раскрыли некоторые личные секреты успешной работы.

Факультет подготовки УНК, фото участников мероприятия