Студенты ЮУрГГПУ стали призерами киберспортивного турнира

Команда ЮУрГГПУ, в которую вошли Владислав Галимов, Андрей Шушарин, Александр Кожевников, Юрий Калистратов и Семен Гришанов, приняли участие в киберспортивном турнире «Кубок Яшина».

Соревнования проходили в компьютерном клубе QUAZAR. За Кубок Яшина – бывшего профессионального игрока, а ныне тренера Анатолия liTTle Яшина – команды сражались в Counter-Strike: Global Offensive. Наши ребята заняли 3 место, но не намерены сдавать позиции, а стараются держать планку благодаря сыгранности и повышению мастерства.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Студент высшей школы физической культуры и спорта Владислав Галимов,

фото ella-don и участников мероприятия