Студенты ЮУрГГПУ провели новогодний квест в библиотеке

Комиссар и кандидаты студенческого педагогического отряда ЮУрГГПУ «Вверх!» провели новогоднее мероприятие в детской библиотеке №19, которая находится в микрорайоне Чурилово.

18 декабря комиссар Диана Циппель, кандидаты Валерия Крючкова и Анастасия Попова перевоплотились в сказочных героев и устроили маленьким читателям библиотеки настоящий цифровой квест «Спасите кролика».

Студенты специально создали qr-коды, при помощи которых школьники переходили от одной станции к другой. На этих станциях их ждали разные испытания в виде загадок, головоломок, а после удачного выполнения задания дети получили подарки.

«Здорово прошло время, очень весёлый и дружный коллектив работает в библиотеке. Дети оказались шумными и активными, но они остались довольны, а это значит, что нам удалось справиться с поставленными задачами!», − поделилась впечатлениями кандидат Валерия Крючкова.

Пресс-секретарь ШСО Ольга Попова, фото участников мероприятия