Студенты факультета инклюзивного и коррекционного образования выступили волонтерами на региональном кейс-чемпионате Всероссийского проекта «Первая помощь», который прошел 31 октября.

Целью данного проекта была проверка уровня знаний и практических навыков школьников и студентов, а также повышение их готовности к оказанию первой помощи пострадавшим до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Ребята встречали и регистрировали участников, помогали в организации работы станций и даже сыграли роль «пострадавших», которым участники должны были оказать помощь.
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
Факультет инклюзивного и коррекционного образования,
фото участников мероприятия

