Студенты ЮУрГГПУ поучаствовали в легкоатлетическом марафоне

Студенты Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета приняли участие в XVI Всероссийском легкоатлетическом марафоне.

Под руководством тренера бегунов, заведующего кафедрой физического воспитания Ивана Черкасова и директора спортивного студенческого клуба Юрия Игнаткина на дистанцию в 1000 метров вышел 21 студент, причем почти половина из них – 9 человек – была с исторического факультета. А вот на дистанцию в 5000 метров осмелились лишь две студентки: Анастасия Лисовская (исторический факультет) и Анна Мишанова (факультет дошкольного образования).

Все участники получили медали марафонцев и небольшие подарки от организаторов забега.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Управление по связям с общественностью, фото участников мероприятия