Студенты ЮУрГГПУ получили благодарности за работу волонтерами

Студенты ЮУрГГПУ получили благодарности за работу общественными наблюдателями в основной период Единого государственного экзамена в ситуационном центре.

Кроме того, благодарности получили и деканы факультета математики, физики, информатики Наталья Белоусова, психологии Валентина Долгова, подготовки учителей начальных классов Елена Фролова, филологического факультета Лариса Шибакова и естественно-технологического факультета Серафима Левина, чьи студенты выступили общественными наблюдателями на ЕГЭ.

Также благодарности, подписанные ректором Челябинского института развития образования Андреем Барабасом, получили первый проректор ЮУрГГПУ Алексей Богачев и руководитель отдела учебных и производственных практик Анна Нуртдинова.

Управление по связям с общественностью, фото Надежда Суховой