Студенты ЮУрГГПУ отметили День СПО

Студенты первого и второго курса профессионально-педагогического института ЮУрГГПУ 30 сентября поучаствовали в викторина в преддверии Дня среднего профессионального образования.

Этот праздник установлен Указом Президента РФ2 октября и теперь войдет в череду профессиональных праздников.

«Мне было интересно поучаствовать в викторине и решать ситуационные задачи. Ничего подобного я еще не делала!» – рассказала студентка 1 курса ППИ Юлия Фокша.

Также студенты вместе с кураторами приняли участие в международной олимпиаде по истории профтехобразования.

Заместитель директора по воспитательной работе Галина Щагина,

фото участников мероприятия