Студенты-активисты ЮУрГГПУ побывали на интенсиве школы «Стипком»

С 29 сентября по 2 октября на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Непряхино» в Чебаркульском районе прошла открытая школа для обучающихся–членов стипендиальных комиссий Челябинской области «Стипком».

 

ЮУрГГПУ представляла делегация из 10 активистов студенческой профсоюзной организации разных факультетов.

В течение трех дней участники прошли интенсивную образовательную программу:

• посетили мастер-классы и лекции, посвящённые теме стипендиального обеспечения;
• получили компетенции в сфере государственной молодежной политики и профсоюзной деятельности;
• приняли участие в творческих и культурно-массовых мероприятиях.

«Стипком - отличная возможность получить новые знания, а также познакомиться с интересными людьми. Эти три дня подарили незабываемые эмоции и опыт, который поможет мне в дальнейшей деятельности», – делится впечатлениями заместитель председателя профкома студентов и аспирантов Данис Шакирьянов.

Профком студентов и аспирантов ЮУрГГПУ,
фото участников мероприятия