Студентки 3 курса факультета инклюзивного и коррекционного образования ЮУрГГПУ Анастасия Леонова и Елизавета Лукичёва победили во Всероссийском митапе «Цифровые технологии в работе с молодёжью».

Анастасия Леонова
Мероприятие прошло в конце апреля в «Точке кипения» Удмуртского государственного университета. На нём с докладами выступили студенты со всей России, обучающиеся по направлениям «Организация работы с молодёжью», «Социальная работа» и «Реклама и связи с общественностью».

Елизавета Лукичёва
По итогам митапа были определены лучшие доклады по различным номинациям. В номинации «Образовательный потенциал цифровой среды» 1 место заняла доклад Анастасии Леоновой, а 2 место – доклад Елизаветы Лукичёвой. Научным руководителем студенток выступила доктор педагогических наук, профессор кафедры социальной работы, педагогики и психологии Елена Харланова.
#ГодПедагогаНаставника
Управление по связям с общественностью,
фото Вадима Дивина
и с личных страниц ВК Анастасии и Елизаветы

