Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет приглашает всех школьников и выпускников Челябинской области присоединиться к акции «Спасибо учителю», старт которой в Год педагога и наставника дал министр просвещения Сергей Кравцов.

Чтобы принять участие в акции, нужно сделать фото или видео со своим учителем и выложить его в соцсети с хештегом #СпасибоУчителю. А с помощью сайта спасибоучителю.рф каждый житель России сможет отправить поздравительную открытку или сделать звонок своему любимому педагогу.
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#СпасибоУчителю
Управление по связям с общественностью,
фото с сайта Министерства просвещения РФ

