Уважаемые коллеги, студенты и ветераны ЮУрГГПУ!
Сердечно поздравляю Вас с Днём знаний!
Желаю, чтобы новый учебный год принёс только положительные плоды, чтобы Ваш вклад в образование и науку был оценён по достоинству. Пусть каждый день радует Вас успехами и достижениями − как собственными, так и Ваших подопечных. Желаю всем сил, терпения и здоровья!
А студентам хочу пожелать как можно насыщеннее провести этот год: получить максимум знаний и навыков, усвоить весь материал и вовремя сдать все сессии! У нас созданы все условия для того, чтобы Вы смогли себя реализовать в совершенно разных сферах – научной, творческой, спортивной, общественной. В Ваших силах сделать так, чтобы студенческая жизнь заиграла яркими красками, стала увлекательной и принесла пользу Вам как будущим специалистам и гражданам нашей страны.
С новым учебным годом, дорогие друзья!

Ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко, фото Ирины Подгорных

