Ректор ЮУрГГПУ поздравляет коллектив с Днём Победы

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты! Дорогие наши ветераны!

От всей души поздравляю Вас с великим праздником – Днём Победы!

Мы всегда с долей грусти встречаем этот памятный день — 9 мая! И каждый раз мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей. Этот бесценный подарок они преподнесли нам ценой своего здоровья, своей жизни.

Хочу каждому из Вас пожелать доброты, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в лучшее в этом мире! Пусть Ваша жизнь будет полна любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье! Берегите своих родных, их любовь и всегда поддерживайте — это главное!

Ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко