Ректор ЮУрГГПУ поздравила коллектив университета с 8 марта

В этот весенний день хочу поздравить всех женщин нашего университета – преподавателей, сотрудниц, студенток – с прекрасным праздником – 8 марта!

Позади хмурая и холодная зима, природа оживает и дарит нам тепло и яркие солнечные лучи. Так и Вы, дорогие женщины, своей добротой, нежностью, терпением и отзывчивостью согреваете окружающих.

Хочу пожелать Вам весеннего настроения, яркого солнца и моря цветов! Пусть Ваши лица всегда озаряет улыбка, а глаза светятся от радости. Счастья Вам, радости, любви, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Татьяна Александровна Чумаченко, ректор ЮУрГГПУ,

фото Ирины Подгорных