Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!

Поздравляю Вас с праздником Весны и Труда – с 1 мая!
Учительский труд, наверное, один из самых незримых, но самых важных, потому что мы даем знания, воспитываем, формируем граждан нашей страны.
Поэтому пусть Ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный отдых. Желаю Вам мира, бодрого настроения, вдохновения на новые трудовые свершения и вечной весны в душе!
Ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко

