Ректор ЮУрГГПУ поздравила коллег с праздником 1 мая

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!

Поздравляю Вас с праздником Весны и Труда – с 1 мая!

Учительский труд, наверное, один из самых незримых, но самых важных, потому что мы даем знания, воспитываем, формируем граждан нашей страны.

Поэтому пусть Ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный отдых. Желаю Вам мира, бодрого настроения, вдохновения на новые трудовые свершения и вечной весны в душе!

Ректор ЮУрГГПУ Татьяна Чумаченко