Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты факультета дошкольного образования!

От всей души поздравляю вас с 20-летним юбилеем факультета!
Именно с дошкольных учреждений начинается долгий, но интересный путь маленького человека в мир знаний. Именно педагоги-дошкольники закладывают в наших детей основы коммуникации, учебных и познавательных навыков, именно они раскрывают таланты маленьких подопечных и помогают развить их. От вашей работы напрямую зависит, насколько быстро и хорошо ребёнок адаптируется в школе, насколько он будет успешен.
Я желаю вам сохранить теплоту ваших сердец, развиваться и ставить перед собой интересные и творческие цели и достигать их! Преподавателям пожелаю безграничного терпения, ведь вам предстоит вложить в студентов не только знания, но и любовь к своей профессии, любовь к маленькому человеку! А студентам дошфака я желаю пронести сквозь года этот созидающий огонь души, верность профессии и преданность своей альма-матер!
Ректор ЮУрГГРУ Татьяна Чумаченко

