Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты Челябинского педагогического!

Поздравляю вас с Днём знаний!
Сегодня начинается новый учебный год, который, я верю, будет наполнен новыми открытиями, достижениями и успехами.
Дорогие педагоги! Ваш труд незаменим и бесценен. Благодаря вашему терпению, мудрости и искренней любви к профессии вырастают новые поколения талантливых учителей, исследователей и творцов. Вы даёте нашим студентам знания, вдохновляете их на покорение новых вершин и помогаете раскрыть таланты каждого.
А для студентов, и особенно первокурсников, новый учебный год — это возможность сделать огромный шаг вперёд в своём развитии, расширить горизонты познания. Пусть этот год принесёт вам радость новых побед, удовлетворение от преодолённых трудностей и гордость за достигнутые успехи.
Желаю вам всем вдохновения, педагогического творчества, крепкого здоровья и отличного настроя на весь предстоящий год!
Ректор ЮУрГГПУ Александр Кузнецов

