Профком преподавателей и сотрудников Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета приглашает принять участие в осеннем фотовернисаже «Все начинается с мамы». Мероприятие приурочено к празднованию Дня матери.

«Эта акция будет проходить в университете впервые, – рассказывает председатель профкома Ирина Чернышева. – Мы предлагаем нашим преподавателям и сотрудникам прислать свои детские фотографии с мамами или же снимки, на которых запечатлены они сами со своими детьми».
В вернисаже могут принять участие все сотрудники трудового коллектива вне зависимости от членства в профсоюзной организации. Прислать фотографии необходимо до 9 ноября на электронные адреса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В письме также следует указать всех изображённых на снимке и обозначить примерную дату съемки.
«29 ноября в 14.30 на концерте, организованном нашей профсоюзной организацией совместно с Институтом дополнительных творческих педагогических профессий, мы поздравим всех сотрудников и преподавателей университета с Днем матери и во время мероприятия покажем видеоролик со всеми присланными нам фотографиями», – делится планами Ирина Валерьевна. Также видеопрезентация будет размещена в официальной группе Профсоюзной организации ЮУрГГПУ.
Управление по связям с общественностью,
Фото сайта pexels.com

