Подведены итоги творческого конкурса «Кулинарная звезда»

Подведены итоги творческого конкурса «Кулинарная звезда», в котором приняли участие студенты организаций среднего профессионального образования по специальности «Технология продукции общественного питания».

Конкурс проводился в феврале на базе кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик профессионально-педагогического института ЮУрГГПУ в рамках декады профессионально-педагогического образования. В нем приняли участие 86 обучающихся из 17 колледжей и техникумов Челябинска и Челябинской области и Республики Казахстан.

По результатам работы жюри, места распределились следующим образом:

В номинации «Моя профессия – мое будущее» I место заняла Ярослава Олейник (Казахстанский агротехнический колледж).

В номинации «Эссе. Значимость моей профессии для общества» I место поделили Аманжол Аружан Сериккызы (Профессионально-технический колледж имени Камшат Доненбаевой) и Мария Косарева (Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли).

Напомним, что конкурс был направлен на развитие творческой активности, рост профессионального мастерства обучающихся организаций среднего профессионального образования.

«Мы будем рады встретить выпускников колледжей и техникумов, принявших участие в конкурсе для дальнейшего продолжения образования по направлению подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), направленность «Производство продовольственных продуктов», – подвела итог конкурсу заведующая кафедрой подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик Наталья Корнеева.

По ссылкам можно скачать благодарности, дипломы и сертификаты участников.

Профессионально-педагогический институт, фото участников мероприятия