Команда ЮУрГГПУ заняла третье место на турслете «Вперед и вверх»

Команда Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета выступила на областном туристическом слете среди работников вузов и профессиональных образовательных организаций «Вперед и вверх», посвященном Году педагога и наставника.

 

В составе сборной выступали обладатели самых разных профессий от коменданта общежития до преподавателя, а также члены их семей. Они завоевали второе место в соревнованиях «Экстремальная полоса» и туристической игре-эстафете "Солнечный маршрут", стали третьими в соревнованиях "Народные игры" и в творческом конкурсе "Взвейтесь кострами". Суммарный итог – бронза в общем зачёте областного туристического слёта, с чем команду поздравил профком работников вуза, занимавшийся организационными вопросами.

Управление по связям с общественностью,

фото участников мероприятия