Команда Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета выступила на областном туристическом слете среди работников вузов и профессиональных образовательных организаций «Вперед и вверх», посвященном Году педагога и наставника.

В составе сборной выступали обладатели самых разных профессий от коменданта общежития до преподавателя, а также члены их семей. Они завоевали второе место в соревнованиях «Экстремальная полоса» и туристической игре-эстафете "Солнечный маршрут", стали третьими в соревнованиях "Народные игры" и в творческом конкурсе "Взвейтесь кострами". Суммарный итог – бронза в общем зачёте областного туристического слёта, с чем команду поздравил профком работников вуза, занимавшийся организационными вопросами.
Управление по связям с общественностью,
фото участников мероприятия

