Команда по боксу ЮУрГГПУ заняла 3 место в универсиаде

Команда Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета заняла третье место в соревнованиях по боксу среди мужчин в зачет универсиады вузов Челябинской области.

Грамоту команде вручил министр по физической культуре и спорту Челябинской области Александр Гриб.

Кроме того, председатель спортивного клуба ЮУрГГПУ Юрий Игнаткин получил Благодарственное письмо от региональной Федерации бокса. В нем Юрия Ивановича поблагодарили за постоянную помощь и поддержку развития студенческого бокса в Челябинской области.

Управление по связям с общественностью,

фото из архива ЮУрГГПУ и Юрия Игнаткина