Студенты колледжа Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета победили в районном этапе фестиваля студенческого творчества «Весна студенческая для организаций среднего профессионального образования».

Фестиваль проводится всего второй год, и каждый раз коллективы колледжа принимают активное участие в состязаниях. В этот раз студенты представили пять номеров разных направлений и жанров. Здесь был и черлидинг, и современные танцы, и вокал.

«Мы представляли Центральный район. Конкуренция была достаточно высокая: 25 номеров от всех колледжей, относящихся к этому району. Тем не менее вокальный номер нашей Насти Григорчук «Ласточка» покорил сердца жюри», – рассказала замдиректора по воспитательной работе колледжа Юлия Малик.

Теперь студенты продолжат участие на городском этапе фестиваля.

Управление по связям с общественностью, фото участников мероприятия

