Спортивный клуб «С.О.В.А» начал год с приятной акции для студентов «Йога для начинающих». В проведении мероприятия организаторам помогли тренеры из йога-студии Yoginn.
Занятие посетили 30 студентов, которые первые зарегистрировались на участие, но организаторы уверяют, что желающих было намного больше.

«Зал мог бы вместить и больше студентов, но мы строго соблюдали требования Роспотребнадзора, – рассказал председатель студенческого спортивного клуба «С.О.В.А» Денис Шамигулов. – Участники располагались на положенном расстоянии друг от друга, перед занятием и после него использовали антисептик».

В планах спортклуба – приобщать студентов педагогического к здоровому образу жизни. Например, в ближайшее время спортклуб «С.О.В.А» планирует провести для студентов мастер-класс по правильному и здоровому питанию. В рамках занятия участники не просто прослушают теоретическую часть, но и займутся приготовлением полезных блюд.


Управление по связям с общественностью, фото Амины Хамитовой

