Фестиваль рисунков ко Дню учителя открылся в ЮУрГГПУ

4 октября в главном корпусе Южно-Уральского гуманитарно-педагогического университета открылась выставка студенческих работ, посвященных Дню учителя.

Желающих поучаствовать было так много, что организаторы приняли решение разделить мероприятие на два этапа. Рисунки талантливых ребят из колледжа ЮУрГГПУ, профессионально-педагогического института, естественно-технологического факультета и факультетов иностранных языков и учителей начальных классов уже можно посмотреть в фойе актового зала.

Вторая часть работ будет размещена в ноябре. Желающие принять участие во втором этапе фестиваля, могут приносить свои рисунки на бумаге формата А5, А4, А3 до 20 октября 2022 года включительно в кабинет 359А (напротив профкома). На обратной стороне карандашом необходимо подписать название работы, своё имя, фамилию и факультет.

Управление по связям с общественностью,
фото Рамзии Ульяновой