День экологических знаний отметили в ЮУрГГПУ

Дню экологических знаний, который мир отмечает 15 апреля, посвятили викторину студенты ЮУрГГПУ.

Викторина состояла из нескольких туров. Первый был посвящен воде, второй лесам, третий назывался «Почему нельзя», а четвертый содержал ситуативные задачи.  В такой форме студенты напомнили о необходимости беречь окружающий мир и стоящих перед человечеством экологических проблемах. Проводили викторину Яна Глинкина и Светлана Малышева.

Декан факультета подготовки учителей начальных классов Елена Фролова, 

фото участников мероприятия