Дню экологических знаний, который мир отмечает 15 апреля, посвятили викторину студенты ЮУрГГПУ.

Викторина состояла из нескольких туров. Первый был посвящен воде, второй лесам, третий назывался «Почему нельзя», а четвертый содержал ситуативные задачи. В такой форме студенты напомнили о необходимости беречь окружающий мир и стоящих перед человечеством экологических проблемах. Проводили викторину Яна Глинкина и Светлана Малышева.
Декан факультета подготовки учителей начальных классов Елена Фролова,
фото участников мероприятия

