Четверокурсники ЮУрГГПУ завершили логопедическую практику

Студенты 4-го курса факультета инклюзивного и коррекционного образования отчитались о прохождении педагогической практики на базе челябинской школы-интерната для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи № 11.

 

Свои отчеты по выполнению программы практики будущие учителя-логопеды представили на итоговой конференции. Наряду со своими результатами, студенты отметили доброжелательность педагогов и их готовность делиться профессиональными находками и опытом работы с детьми, имеющими тяжелые нарушения речи.

Студенты поблагодарили учителей-логопедов и директора принимающей образовательной организации Наталию Войниленко за предоставленные условия и возможность приобрести профессиональные компетенции.

 

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Преподаватель кафедры специальной педагогики, психологии
и предметных методик
 Мария Коробинцева

Фото участников мероприятия