Студенты 4-го курса факультета инклюзивного и коррекционного образования отчитались о прохождении педагогической практики на базе челябинской школы-интерната для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи № 11.

Свои отчеты по выполнению программы практики будущие учителя-логопеды представили на итоговой конференции. Наряду со своими результатами, студенты отметили доброжелательность педагогов и их готовность делиться профессиональными находками и опытом работы с детьми, имеющими тяжелые нарушения речи.
Студенты поблагодарили учителей-логопедов и директора принимающей образовательной организации Наталию Войниленко за предоставленные условия и возможность приобрести профессиональные компетенции.
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
Преподаватель кафедры специальной педагогики, психологии
и предметных методик Мария Коробинцева
Фото участников мероприятия

