Мужская сборная ЮУрГГПУ по баскетболу заняла 3 место на традиционном турнире по баскетболу среди молодёжных команд «Мемориал В.Г. Болотина», который проходил 29 и 30 сентября в Челябинске.

Турнир проводится уже третий год в память о замечательном тренере, преподавателе, организаторе молодёжных турниров Викторе Григорьевиче Болотине.
По итогам состязания места распределились следующим образом:
- 1 место − ЮУрГУ
- 2 место − ЧелГУ
- 3 место − ЮУрГГПУ

А решением судей Николай Китов стал лучшим игроком команды ЮУрГГПУ.
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
Управление по связям с общественностью, фото ЧООО «Федерация баскетбола»

