Агробиологическая станция ЮУрГГПУ предлагает саженцы голубой ели

Преподаватели и сотрудники Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета могут пробрести саженцы голубой и сибирской ели, а также рассаду томатов и цветов на агробиологической станции (АБС).

Голубые ели пользуются большим спросом у любителей ландшафтного дизайна, а также у тех, кто имеет загородный садовый участок. У этих деревьев мощная корневая система, поэтому за ними необходимо приезжать самостоятельно, предварительно договорившись с директором АБС ЮУрГГПУ Юрием Аредовым. Стоимость деревьев зависит от возраста саженца и его размера. Необходимо отметить, что в аналогичных питомниках цены на такие саженцы намного выше.   

А еще Юрий Иванович вместе с сотрудником АБС Ларисой Монаковой традиционно выращивают рассаду томатов, стоимость одного саженца в этом году − 25 рублей. Здесь же можно приобрести цветочную рассаду − 10 рублей за корень. Популярной у садоводов петуньи на АБС уже нет, зато есть бархатцы, шафран и другие цветы.

Вся продукция реализуется на условиях самовывоза.
В будние дни − до 17:00.
В субботу − до 13:00.
Адрес АБС: поселок Локомотивный, парк Б
Контакты Юрия Аредова, а также другие вопросы по работе АБС можно уточнить у председателя профкома работников ЮУрГГПУ Ирины Валерьевны Чернышевой по телефону +7 (351) 216-57-19 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Управление по связям с общественностью,

фото из открытых источников